09 72 65 92 01

MERCURE MONTPELLIER CENTRE ANTIGONE

Au centre-ville de Montpellier et proche des plages, l'hôtel 4 étoiles Mercure Montpellier Centre Antigone vous accueille à deux pas de la place de la Comédie et du centre de loisirs Odysseum. En déplacement professionnel vous apprécierez la proxilité de notre hôtel avec le quartier d'affaires Corum, du Palais des Congrès et de l'Aréna. Pour votre plaisir, découvrez aussi dans le patio de notre restaurant une carte savoureuse, mêlant raffinement et notes méditerranéennes, Moment de délice garanti !

Adresse

6 rue de la Spirale 34000 Montpellier

Comment s'y rendre

Depuis l'autoroute A9, prendre la sortie 29 (Montpellier Est) et suivre direction Aéroport / Centre-ville. Passer devant la zone d’activité du Millénaire. Au premier feu de circulation, vous apercevrez l'hôtel Mercure Montpellier Antigone sur votre gauche. L'entrée du parking se trouve sur le côté droit de l'établissement. Pour y accéder, continuer tout droit, l'entrée se trouve sur le côté gauche.

Capacité des salles de réunion

Nom des salons Classe Théatre U Rectangle Cocktail Banquet
Apollon25301515450
Business Center0000040
Espace Jacques Coeur80000080
Hermes45803530780
Hermes Zeus80100454010120
Hermes+Zeus Hypsos100150706014160

Equipements

>Flipchart
>Equipements Audio Visuel
>Podium
>Pupitre
>Accès WIFI
>Materiel Vidéo
>Lumière du jour
>Ligne haut débit
>Projecteur vidéo
>Salles de sous commissions

Restauration

L'AMBASSADOR dans un décor raffiné et convivial, apportera une touche de fantaisie et d’exotisme à vos repas d'affaires et vos dîners entre amis. La cuisine de qualité aux multiples saveurs du pays d'Oc. Découvrez notre buffet de fruits de mer.

Votre demande a été transmise

Nos équipes vont revenir vers vous dans les meilleurs délais

Revenir à l'accueil

PACK TEAMBUILDING

by Agence Paloma

101, rue de Sèvres

75006 Paris


Besoin d’aide ?

09 72 62 28 60

NOS AGENCES EN REGIONS

PACK TEAMBUILDING Nouvelle-Aquitaine

33 Rue Robert Caumont, 33000 Bordeaux

05 35 54 72 03

PACK TEAMBUILDING Occitanie

7 Avenue Didier Daurat, 31400 Toulouse

05 82 95 81 12

PACK TEAMBUILDING PACA

10 Place de la Joliette - Les docks Atrium 10.6, 13567 Marseille

04 84 89 41 08

PACK TEAMBUILDING Grand Est

Tour Sébastopol - 3 quai Kléber, 67000 Strasbourg

03 67 10 91 39

Demande de devis

Nos équipes mettent leur expertise et leur savoir-faire à votre service, pour vous proposer les meilleures prestations possibles. Les champs marqués par un astérisque sont obligatoires.


J’accepte que Pack Teambuilding conserve mes coordonnées