09 72 65 92 01

MERCURE MONTPELLIER CENTRE COMEDIE

Situé à deux pas du Centre des congrès Corum et du quartier des affaires, à seulement 10 min de la gare et à 15 min des plages, l'hôtel Mercure Montpellier Centre Comédie propose toutes les prestations attendues pour un voyage d'affaires ou de loisirs. L'ensemble de ses chambres est à la fois design et tout confort. Le temps d'une pause gourmande, découvrez la cuisine authentique et régionale à la brasserie de notre hôtel, ou détendez-vous sur la terrasse méridionale rafraîchie par brumisateur.

Adresse

125 bis Avenue de Palavas 34070 Montpellier

Comment s'y rendre

Situé au centre de Montpellier, à proximité du centre historique et à environ 15 mn de l'aéroport.

Capacité des salles de réunion

Nom des salons Classe Théatre U Rectangle Cocktail Banquet
Amphitheatre0100000240
Bazille010081015
Bazille/Comte0200101030
Chaptal20400203070
Comte010061015
Espace Chaptal0000100120
Le Cercle0000100160
Rabelais204025203070

Equipements

>Salle de réunion
>Equipements Audio Visuel
>Accès WIFI

Votre demande a été transmise

Nos équipes vont revenir vers vous dans les meilleurs délais

Revenir à l'accueil

PACK TEAMBUILDING

by Agence Paloma

101, rue de Sèvres

75006 Paris


Besoin d’aide ?

09 72 62 28 60

NOS AGENCES EN REGIONS

PACK TEAMBUILDING Nouvelle-Aquitaine

33 Rue Robert Caumont, 33000 Bordeaux

05 35 54 72 03

PACK TEAMBUILDING Occitanie

7 Avenue Didier Daurat, 31400 Toulouse

05 82 95 81 12

PACK TEAMBUILDING PACA

10 Place de la Joliette - Les docks Atrium 10.6, 13567 Marseille

04 84 89 41 08

PACK TEAMBUILDING Grand Est

Tour Sébastopol - 3 quai Kléber, 67000 Strasbourg

03 67 10 91 39

Demande de devis

Nos équipes mettent leur expertise et leur savoir-faire à votre service, pour vous proposer les meilleures prestations possibles. Les champs marqués par un astérisque sont obligatoires.


J’accepte que Pack Teambuilding conserve mes coordonnées