09 72 65 92 01

NOVOTEL MONTPELLIER

Prenez un bain de soleil au Novotel Montpellier. Vacances en famille, séjour romantique ou voyage d'affaires, l'espace et le confort des chambres avec wifi vous attendent à l'hôtel. Profitez de 14 salles de réunion pour vos conférences et séminaires et savourez un agréable repas en terrasse du restaurant. Le tramway, proche de l'hôtel, vous emmène en moins de dix minutes à la découverte du centre-ville. Plongeon dans la piscine extérieure ou dans la Méditerranée, décompressez tout en douceur chez Novotel.

Adresse

125 bis Avenue de Palavas 34070 Montpellier

Comment s'y rendre

En venant de l'autoroute A9 : prendre la sortie n°30 "Montpellier Sud" puis "Quartier Près d'Arènes". Ensuite, suivre la direction "Montpellier Centre". Au rond-point, tourner à droite après la médiathèque. En venant du centre ville : suivre les directions "Près d'Arènes".

Capacité des salles de réunion

Nom des salons Classe Théatre U Rectangle Cocktail Banquet
Antigone6010040450115
Canourgue810010022
Faugeres305520203060
Juvenal 1815010025
Juvenal 2815010025
Languedoc0000060
Le Lez 212151015030
Millenaire40703030075
Mosson305520203060

Equipements

>Ecran
>Flipchart
>Salle de réunion
>Equipements Audio Visuel
>Pupitre
>Accès WIFI

Restauration

Le chef Mr Sébastien LAISSU vous souhaite la bienvenue. Petit déjeuner, déjeuner, diner ou simple pause gourmande, les espaces restauration Novotel conjuguent menu équilibré et service à la carte 24H/24 dans tous les hôtels. Un véritable rendez-vous détente, dans un cadre chaleureux et contemporain.

Votre demande a été transmise

Nos équipes vont revenir vers vous dans les meilleurs délais

Revenir à l'accueil

PACK TEAMBUILDING

by Agence Paloma

101, rue de Sèvres

75006 Paris


Besoin d’aide ?

09 72 62 28 60

NOS AGENCES EN REGIONS

PACK TEAMBUILDING Nouvelle-Aquitaine

33 Rue Robert Caumont, 33000 Bordeaux

05 35 54 72 03

PACK TEAMBUILDING Occitanie

7 Avenue Didier Daurat, 31400 Toulouse

05 82 95 81 12

PACK TEAMBUILDING PACA

10 Place de la Joliette - Les docks Atrium 10.6, 13567 Marseille

04 84 89 41 08

PACK TEAMBUILDING Grand Est

Tour Sébastopol - 3 quai Kléber, 67000 Strasbourg

03 67 10 91 39

Demande de devis

Nos équipes mettent leur expertise et leur savoir-faire à votre service, pour vous proposer les meilleures prestations possibles. Les champs marqués par un astérisque sont obligatoires.


J’accepte que Pack Teambuilding conserve mes coordonnées